Seu browser não tem suporte ao JavaScript!
Recursos de
Acessibilidade:  
Tecle Alt+1 : ir ao conteúdo Tecle Alt+2 : ir ao mapa do site Texto menor Texto maior Contraste                 
Marília, 20 de agosto de 2017
WILSON ALVES DAMASCENO - PSDB
Vereadores
19ª LEGISLATURA

Presidente Atual
WILSON ALVES DAMASCENO
CÍCERO CARLOS DA SILVA - PVDANILO AUGUSTO BIGESCHI - PSBEVANDRO DE OLIVEIRA GALETE - PODEJOÃO DOS SANTOS DINIZ NETO - PHS
JOSÉ CARLOS ALBUQUERQUE - PRB
JOSÉ LUIZ ZACHARIAS DE QUEIROZ - PSDBLUIZ EDUARDO NARDI - PRMARCOS JOSÉ CUSTÓDIO - PSC
MARCOS SANTANA REZENDE - PSD
MÁRIO CORAÍNI JÚNIOR - PTBMAURÍCIO ROBERTO - PPSILVIA DANIELA DOMINGOS D'AVILA ALVES - PR
Próxima Sessão

Sessão Solene

TÍTULO DE CIDADÃO MARILIENSE À

JOSÉ RUBIS GARLA

JOSÉ CARLOS GARLA

JOSÉ GERALDO GARLA

18/8/2017 - sexta-feira - 20h

Tv Câmara
Tv Câmara Agora
Tv Câmara no YouTube
Espaço Tv Câmara
Galeria dos Presidentes

19ª LEGISLATURA - 01/01/2017 - 31/12/2020
WILSON ALVES DAMASCENO 01/01/2017 - 31/12/2018
18ª LEGISLATURA - 01/01/2013 - 31/12/2016
HERVAL ROSA SEABRA 01/01/2015 - 31/12/2016
LUIZ EDUARDO NARDI 01/01/2013 - 30/12/2014
17ª LEGISLATURA - 01/01/2009 - 31/12/2012
YOSHIO SÉRGIO TAKAOKA 01/01/2011 - 31/12/2012
EDUARDO DUARTE DO NASCIMENTO 01/01/2009 - 31/12/2010
16ª LEGISLATURA - 01/01/2005 - 31/12/2008
EDUARDO DUARTE DO NASCIMENTO 01/01/2007 - 31/12/2008
HERVAL ROSA SEABRA 01/01/2005 - 31/12/2006
15ª LEGISLATURA - 01/01/2001 - 31/12/2004
VALTER LUIZ CAVINA 01/01/2003 - 31/12/2004
HERVAL ROSA SEABRA 01/01/2001 - 31/12/2002
14ª LEGISLATURA - 01/01/1997 - 31/12/2000
MARIO BULGARELLI 01/01/1999 - 31/12/2000
HERVAL ROSA SEABRA 01/01/1997 - 31/12/1998
13ª LEGISLATURA - 01/01/1993 - 31/12/1996
HERVAL ROSA SEABRA 01/01/1996 - 31/12/1996
JOÃO FERNANDES MORE 01/01/1995 - 31/12/1995
NADIR DE CAMPOS 01/01/1994 - 31/12/1994
FRANCISCO ANGELO MONTOLAR BUIL NETO 01/01/1993 - 31/12/1993
12ª LEGISLATURA - 01/01/1989 - 31/12/1992
FELIPE ELIAS MIGUEL 01/01/1992 - 31/12/1992
LUIZ EDUARDO NARDI 01/01/1991 - 31/12/1991
JOSE CARLOS SANTOS DE ALMEIDA 01/01/1990 - 31/12/1990
JOSE CARLOS SANTOS DE ALMEIDA 01/01/1989 - 31/12/1989
11ª LEGISLATURA - 01/02/1983 - 31/12/1988
FELIPE ELIAS MIGUEL 01/01/1987 - 31/12/1988
DOMINGOS ALCALDE 01/01/1985 - 31/12/1986
ALDO PEDRO CONELIAN 01/02/1983 - 31/12/1984
10ª LEGISLATURA - 01/02/1977 - 31/01/1983
HERVAL ROSA SEABRA 01/02/1981 - 31/01/1983
ATILIO GONZALES BRABO 01/02/1979 - 31/01/1981
SEBASTIÃO MÔNACO 01/02/1978 - 31/01/1979
SEBASTIÃO MÔNACO 01/02/1977 - 31/01/1978
9ª LEGISLATURA - 31/01/1973 - 31/01/1977
RUY AVALLONE GARRIDO 01/02/1976 - 31/01/1977
RUY AVALLONE GARRIDO 01/02/1975 - 31/01/1976
LUIZ ROSSI 01/02/1974 - 31/01/1975
LUIZ ROSSI 31/01/1973 - 31/01/1974
8ª LEGISLATURA - 01/02/1969 - 30/01/1973
JOSUÉ FRANCISCO CAMARINHA 01/02/1972 - 30/01/1973
LOURENÇO DE ALMEIDA SENNE 01/02/1971 - 30/01/1972
LOURENÇO DE ALMEIDA SENNE 01/02/1970 - 30/01/1971
LOURENÇO DE ALMEIDA SENNE 01/02/1969 - 30/01/1970
7ª LEGISLATURA - 01/01/1964 - 31/01/1969
LOURENÇO DE ALMEIDA SENNE 01/01/1968 - 31/01/1969
RANGEL PIETRARÓIA 01/01/1967 - 31/12/1967
ISALTINO DE CAMPOS 01/01/1966 - 31/12/1966
ANTÔNIO ALCALDE FERNANDES 01/01/1965 - 31/12/1965
ANTÔNIO ALCALDE FERNANDES 01/01/1964 - 31/12/1964
6ª LEGISLATURA - 01/01/1960 - 31/12/1963
EULIER UBALDO GUIDI 01/01/1963 - 31/12/1963
SEBASTIÃO MÔNACO 01/01/1962 - 31/12/1962
RAUL PIMAZONI 01/01/1961 - 31/12/1961
LOURENÇO DE ALMEIDA SENNE 01/01/1960 - 31/12/1960
5ª LEGISLATURA - 01/01/1956 - 31/12/1959
FERNANDO MAURO PIRES DA ROCHA 01/01/1958 - 31/12/1958
ANIZ BADRA 01/01/1957 - 31/12/1957
JOSÉ GUIMARÃES TONI 01/01/1956 - 31/12/1956
4ª LEGISLATURA - 01/01/1952 - 31/12/1955
JOSÉ GUIMARÃES TONI 01/01/1955 - 31/12/1955
LUIZ OCTÁVIO BICUDO DE ALMEIDA 01/01/1954 - 31/12/1954
LUIZ OCTÁVIO BICUDO DE ALMEIDA 01/01/1953 - 31/12/1953
ANIZ BADRA 01/01/1952 - 31/12/1952
3ª LEGISLATURA - 01/01/1948 - 31/12/1951
LUIZ OCTÁVIO BICUDO DE ALMEIDA 01/01/1951 - 31/12/1951
ADHEMAR DE TOLEDO 01/01/1950 - 31/12/1950
ADHEMAR DE TOLEDO 01/01/1949 - 31/12/1949
ADHEMAR DE TOLEDO 01/01/1948 - 31/12/1948
2ª LEGISLATURA - 26/06/1936 - 26/10/1937
THEODORO PEREIRA DE CARVALHO 26/06/1936 - 26/10/1937
EURÍPEDES SOARES DA ROCHA 26/06/1936 - 26/10/1937
1ª LEGISLATURA - 04/04/1929 - 27/10/1930
LUIZ RODOLPHO MIRANDA 04/04/1929 - 27/10/1930
BENEDITO ROSA LIMA E COSTA 04/04/1929 - 27/10/1930